НОВОСТИ
18/09/2001 США предъявляют талибам ультиматум, в ответ талибы объявляют джихад США
15/09/2001 США заявляют о прямой причастности Бен Ладена к терактам в Нью-Йорке, Вашингтоне и Пеннсильвании
11/09/2001 AMERICA UNDER ATTACK Крупнейшие в истории человечества террористические акты в США. 2 угнанных террористами самолета врезались в башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, обе рухнули через 45 минут и 1.5 часа; 3-й самолет упал на Пентагон, 4-й - в Пеннсильвании. Количество жертв превысит 3000 человек.
Газета.Ру Всегда быстрые и достоверные новости

30/06/2002 Бразилия - чемпион Мира! 17-й чемпионат Мира завершился красивым и интересным финалом. Сборная Бразилии победила сборную Германии 2:0 и в пятый раз в истории завоевала Кубок Мира. 2 решающих гола в финале забил Роналдо, которому победа нужна была как никому другому. После финала прошлого ЧМ и драматических событий ему предшествующих, Зубастик почти не играл и многие стали списывать его со счетов. Но Роналдо доказал своей игрой, что был и остается одним из лучших нападающих в истории футбола - теперь на его счету 12 голов на чемпионатах Мира (больше только у великих Мюллера (14) и Фонтена (13)), в последний раз игрок забивал больше 6 голов (до Роналдо) за чемпионат в далеком 1974 году. 2 гола в финале забивали тлолько признанные суперзвезды - такие как Пеле, Вава, Зидан. Бразильцы играли здорово с начала турнира и заслуженно победили. Но и немцы в финале играли очень неплохо, особенно в первом тайме. Капитан бразильцев Кафу стал первым в истории футболистом, кто сыграл в 3 финалах ЧМ. Еще я очень рад персонально за Ривалдо и Роберто Карлоса. Бразилия - чемпион Мира! Южноамериканцы снова вышли вперед в противостоянии с Европой - 9:8 по победам на чемпионатах Мира.
05/05/2002 "Арсенал" - чемпион Англии!!!
05/05/2002 "Ювентус" - чемпион Италии!!!