ОДНОКЛАССНИКИ (выпуск 1994 г.)
Андрианов Алексей
| 16.10.77
|
|
|
|
| web
|
Варава Юлия
|
06.02.77
|
|
|
|
|
|
Васильева (Блинова) Ольга
|
15.06.77
|
|
|
|
|
|
Гончарова Елена
|
10.02.78
|
|
|
|
|
|
Диденко Максим
|
12.04.77
|
|
|
|
|
|
Довгополов Константин
| 27.11.77
|
|
|
|
|
|
Кадомцев Андрей
|
|
|
|
|
|
|
Казнодий Елена
|
|
|
|
|
|
|
Кучеренко Владимир
|
28.02.77
|
|
|
|
|
|
Ларина Ольга
|
|
|
|
|
|
|
Лелюхин Сергей
|
17.01.77
|
|
|
|
|
|
Леснева Ирина
|
|
|
|
|
|
|
Ликарь Елена
|
|
|
|
|
|
|
Лисовенко (Логинова) Виктория
|
16.04.77
|
|
|
|
|
|
Малиночка Анна
|
02.05.77
|
|
|
|
|
|
Мерешников Денис
|
|
|
|
|
|
|
Мигай Виктория
|
|
|
|
|
|
|
Низяева Татьяна
|
|
|
|
|
|
|
Павленко Игорь
|
|
|
|
|
|
|
Полушкина Анна
|
|
|
|
|
|
|
Поповская Светлана
|
|
|
|
|
|
|
Руденова (Субботина) Елена
|
22.03.77
|
|
|
|
|
|
Сакун Алена
|
|
|
|
|
|
|
Сасик Константин
|
08.02.78
|
|
|
|
|
|
Сеник Ирина
|
|
|
|
|
|
|
Сологуб Ирина
|
|
|
|
|
|
|
Телегин Александр
|
|
|
|
|
|
|
Цурикова Виктория
|
28.11.76
|
|
|
|
|
|
Шкудрова Наталья
|
|
|
|
|
|
|
Юрченко Юрий
|
|
|
|
|
|
|
Янаки Ирина
|
|
|
|
|
|
|
Алексеев Алексей
|
|
|
|
|
|
|
Андрианов Алексей
| 16.10.77
|
|
|
| учился только в 10-м классе
| web
|
Антипов Вадим
|
|
|
|
|
до 2-й четверти 10 класса |
|
Дмитренко Иван
|
16.02.77
|
|
|
|
со 2-й четверти 10 класса
|
|
Ерохин Константин
|
|
|
|
|
|
|
Нейбергер Станислав
|
|
|
|
|
до 3-й четверти 10 класса |
|
Пахомова Анна
|
|
|
|
|
|
|
Паутова Екатерина
|
|
|
|
|
|
|
Полтавец Иван
|
|
|
|
|
| web
|
Попов Денис
|
|
|
|
|
|
|
Привалов Александр
|
|
|
|
|
|
|
Рябчий Денис
|
|
|
|
|
|
|
Семченко Алексей
|
|
|
|
|
|
|
Степанчук Татьяна
|
|
|
|
|
|
|
Ткачев Сергей
|
|
|
|
|
со 2-й четверти 10 класса
|
|
Шаповалов Артем
|
|
|
|
|
|
|
Шахворостов Сергей
|
|
|
|
|
|
|
Акимов Дмитрий
|
|
|
|
|
|
|
Андрианов Алексей
| 16.10.77
|
|
|
| в 9 классе
|
|
Артемонова Наталья
|
|
|
|
|
|
|
Безпалько Елена
|
|
|
|
|
с 10 класса
|
|
Брехаря Светлана
|
|
|
|
|
|
|
Гридин Александр
|
07.12.76
|
|
|
|
|
|
Демченко Дмитрий
|
|
|
|
|
|
|
Демьяненко Сергей
|
|
|
|
|
|
|
Дорош Юлия
|
|
|
|
|
|
|
Ерес Константин
|
|
|
|
|
|
|
Ильенко Анна
|
09.08.77
|
|
|
|
в 9-10 классах
|
|
Каракаш Евгений
| 27.04.77
|
|
|
|
|
|
Ковалев Максим
|
15.10.77
|
|
|
|
|
|
Ковехов Ярослав
|
|
|
|
|
|
|
Коломиец Ольга
|
|
|
|
|
|
|
Кривошеева Наталья
|
|
|
|
|
|
|
Лукин Алексей
|
|
|
|
|
|
|
Лукинова Мария
|
|
|
|
|
|
|
Мадатов Евгений
|
03.02.77
|
|
|
|
|
|
Меньков Андрей
|
|
|
|
|
|
|
Нейбергер Станислав
|
|
|
|
|
в 9 классе
|
|
Павлова Екатерина
|
|
|
|
|
с 10 класса
|
|
Пасечник Валентина
|
|
|
|
|
с 10 класса
|
|
Семченко Алексей
|
|
|
|
|
в 9 классе
|
|
Сергеев Андрей
|
02.01.77
|
|
|
|
|
|
Соснин Константин
|
12.03.77
|
|
|
|
|
|
Терехин Алексей
|
|
|
|
|
|
|
Щербаков Вадим
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Класс "Ф" - физический (9, 10, 11 классы) класс 23 школы, набор в него производился летом 1991-го года - перед 9-м классом.
|
|
Андрианов Алексей
| 16.10.77
|
|
|
| в 5-8 классах, перешел в "Ф", затем ЛИТ
|
|
Антимонов Петр
|
|
|
|
|
|
|
Антипов (Грядунов) Вадим
|
17.03.77
|
|
|
|
кроме 20 дней в 10 классе (ЛИТ)
|
|
Балаба Андрей
|
|
|
|
|
с 7 класса
|
|
Бондаренко Анна
|
|
|
|
|
|
|
Голышев Максим
|
|
|
|
|
|
|
Диментман Леонид
|
|
|
|
|
до середины 7 класса
|
|
Ильенко Анна
|
09.08.77
|
|
|
|
после 8 класса перешла в "Ф"
|
|
Каракаш Евгений
|
27.04.77
|
|
|
|
после 8 класса перешел в "Ф"
|
|
Ковалев Максим
|
15.10.77
|
|
|
|
в 5-8 классах, перешел в "Ф"
|
|
Колонтай Юрий
|
|
|
|
|
|
|
Легкий Алексей
|
|
|
|
|
|
|
Лысенко Михаил
|
|
|
|
|
ушел после 5 класса
|
|
Ляшенко Иван
|
24.04.77
|
|
|
|
в 1-2 классах
|
|
Макарова Марьяна
|
|
|
|
|
|
|
Максименко Александр
|
|
|
|
|
в 5-7 классах
|
|
Маркова Наталья
|
|
|
|
|
|
|
Меньков Андрей
|
|
|
|
|
после 8 кл. перешел в "Ф"
|
|
Нейбергер Станислав
|
|
|
|
|
в 7-8 классах, перешел в "Ф"
|
|
Нелюбин Игорь
|
|
|
|
|
|
|
Пивняк Андрей
|
|
|
|
|
|
|
Ревякина Юлия
|
|
|
|
|
|
|
Резник Константин
|
|
|
|
|
|
|
Савельев Анатолий
|
|
|
|
|
с 5 класса
|
|
Севастьяненко Анна
|
|
|
|
|
|
|
Семченко Алексей
|
|
|
|
|
перешел в "Ф", затем ЛИТ
|
|
Сенин (Сухацкий) Дмитрий
|
|
|
|
|
|
|
Сериков Андрей
|
|
|
|
|
|
|
Скляренко Яна
|
|
|
|
|
ушла после 7 класса
|
|
Тримайло Полина
|
|
|
|
|
ушла после 5 класса
|
|
Фурсова Елена
|
|
|
|
|
|
|
Цыкало Ольга
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6-й класс мы "перескочили"
|
|
В 14 средней школе я учился в 1-4 и 11 классах, в 23 школе в 5-9
классах, в ЛИТ - в 10-м классе. Это все было в Днепропетровске. Во 2-м
классе я еще учился в экспериментальной средней школе 82 в
академгородке Черноголовка.
|
|